Pronto para morar
31 Fotos
R$4.890,00/ ALUGUEL
Aluguel R$3.600,00
Condomínio R$1.040,00
IPTU Mensal R$250,00
Total mensal R$4.890,00
Apartamento para locação Vila Carrão
JARDIM DI SIENA - Vila Carrão - São Paulo/SP, Zona Leste3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Vagas
81 m² (Privativa)
Descrição do imóvel
Descubra o Condomínio Jardins Di Siena, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Rua Pirambóia, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.
Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos e brinquedoteca. O Condomínio Jardins Di Siena é ideal para quem busca conforto e entretenimento.
A proximidade com Escola Santa Marina, SESI – Vila Carrão, Casa da Criança Betinho Lar Espírita para Excepcionais e Colégio Alvorada adiciona praticidade a essa experiência.
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Cômodos
3 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
2 Vagas
Garagem Coberta
1 Cozinha
1 Sala de jantar
1 Sala de estar
1 Área de serviço
Áreas
Área Construída: 81m²
Área Privativa: 81m²
Área Total: 81m²
Playground
Portaria 24 horas
Portão Elétrico
Quadra poliesportiva
Sala de jogos
Salão de festas
Sauna
Área verde preservada
Outras Informações
Referência: 741
Idade do imóvel: 26 anos
Localização
Rua Pirambóia - Vila Carrão - São Paulo/SP, Zona Leste - 03425-030
R$4.890,00/ ALUGUEL
Aluguel R$3.600,00
Condomínio R$1.040,00
IPTU Mensal R$250,00
Total mensal R$4.890,00
Rafael Tadeu Balbino Siqueira
(11) 9 5328-1529Copiado!
Fale com nosso consultor